~Собачий Рай~

Объявление

Гл. админ:

Доминика
Администрация:
Лиана
.
.


Модераторы:
. . . Идёт набор.




Полезные ссылки

Для гостей:

Добро пожаловать на нашу ролевую по собакам, ~Собачий Рай~. Но она так называется не потому, что можно регистрировать мертвых животных и играть ими на облаках, а потому что этот город - все что нужно бездомным домашним собакам. Так что, крылатые собаки не принимаются. Но мы будем рады видеть вас на нашем форуме, т.к. нам очень нужны участники, особенно такие, как Вы.


Новости:
Новостей пока нет. Ищем участников, строим ролевую. Но, нам нужны псы в свору Лианы и Киры. На роль вожака принимается только самец! Да и потом, самки не такие сильные и упорные как самцы, они вообще не должны быть вожаками. Но, сделаем исключение .





[реклама вместо картинки]
События игры:

На ролевой появились две своры. Свора Лиа и свора Киры. Можно стать помощником вожака. Свободны любые места во всех сворах. просим регистрироваться!



Дата и время:



Погода:

Погода улучшилась. Март подходит к концу и температура повысилась. Птицы давно прилетели и теперь будят нас по утрам своими задорными криками. средняя тепмература около +10. Снег почти весь расстаял. Не редко идут дожди, но небо чаще чистое.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Собачий Рай~ » Творчество » Творя Домини


Творя Домини

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начнем с того, что я люблю, точнее умею рисовать в пейнте, на бумаге (карандашом) и просто пишу стихи, не так часто и не такие смысленные. Но, пишу
Хочу:
1) чтобы мне объяснили что такое - Гиф,трейд  (не надо)
2)научиться делать полосочки  (не надо)
3)разукрашивать в фотошопе
4)рисовать в фотошопе.

Так, могу нарисовать на заказ. Но не в пейнте, а на бумаге. Не обещаю что поставите на аватар, но нарисую как могу) а как я это делаю - решать Вам.

Правила:
1)Не флудить
2)Работы которые я рисую, в первую очередь нравятся мне, и оскорбления я не потерплю. Пока не знаю что буду делать в этом случае, но что-нибудь буду.
3)свои работы не выставлять! Если только по делу, изменить, подрисовать, как-нить обработать
4)см. пункт 2). Рисунок, который хотите прокоменкать, сначала смотрите мои комменты по поводу этого рисунка. В смысле где я пишу что-то про анатомию, что "я знаю что она хромает(где сильно,где мало)", то прошу не подтверждать эти факты своими мыслями.
5)если рисунок понравился, вы его взяли, разукрасили и обработали, сделали фон и даже подрисовали тело, но не поставили в подпись мой копирайт - пеняйте на себя...

Начнем с работ в пейнте. Сл.пост - мои рисы в пейне.

0

2

Вот значит, мои рисунки в пейнте.
1) Это просто собачка, кто не видит - она плачет и это слез текет. Жалко что с пейнта у меня сохраняются рисунки расплывчато =(
http://forumupload.ru/uploads/0000/62/37/176263-1.jpg
2)это тоже собачка, не писать про недостатки тела, мне просто лень это рисовать.
http://forumupload.ru/uploads/0000/62/37/176263-2.jpg
3)тоже кто-то там, не знаю кто это. просто отбалды нарисовала. В прошлой теме сказали что это крыс.

http://forumupload.ru/uploads/0000/62/37/176263-3.jpg
и еще, не забывайте на них нажимать, дабы избежать вопросов по качеству

+1

3

Красиво, красиво. Очень понравилсяя крысо-кото-пес. =) +!

0

4

Лиана

Лиана написал(а):

крысо-кото-пес

о! вот название для него)

0


Вы здесь » ~Собачий Рай~ » Творчество » Творя Домини