~Собачий Рай~

Объявление

Гл. админ:

Доминика
Администрация:
Лиана
.
.


Модераторы:
. . . Идёт набор.




Полезные ссылки

Для гостей:

Добро пожаловать на нашу ролевую по собакам, ~Собачий Рай~. Но она так называется не потому, что можно регистрировать мертвых животных и играть ими на облаках, а потому что этот город - все что нужно бездомным домашним собакам. Так что, крылатые собаки не принимаются. Но мы будем рады видеть вас на нашем форуме, т.к. нам очень нужны участники, особенно такие, как Вы.


Новости:
Новостей пока нет. Ищем участников, строим ролевую. Но, нам нужны псы в свору Лианы и Киры. На роль вожака принимается только самец! Да и потом, самки не такие сильные и упорные как самцы, они вообще не должны быть вожаками. Но, сделаем исключение .





[реклама вместо картинки]
События игры:

На ролевой появились две своры. Свора Лиа и свора Киры. Можно стать помощником вожака. Свободны любые места во всех сворах. просим регистрироваться!



Дата и время:



Погода:

Погода улучшилась. Март подходит к концу и температура повысилась. Птицы давно прилетели и теперь будят нас по утрам своими задорными криками. средняя тепмература около +10. Снег почти весь расстаял. Не редко идут дожди, но небо чаще чистое.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Собачий Рай~ » Флудильня » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 140 из 148

121

аха! меня сестра в контакте из друзей удалила из-за каких то аватаров! ХD Что за люди... одна перестаёт снимать комнату у нас из-за того, что я ей видите ли один раз не дала в интернет зайти на МОЁМ же компе. Разве это не наглость? ... другая удаляет меня из друзей из-за того, что ей мой аватар не нравится.  БРЕД!!!!

Отредактировано Алаки (2009-03-07 13:07:13)

0

122

Алаки

Алаки написал(а):

в интернет зайти на МОЁМ же компе. Разве это не наглость? ... другая удаляет меня из друзей из-за того, что ей мой аватар не нравится.

Полный тупизм!!!!

0

123

Алаки

Алаки написал(а):

БРЕД!!!!

х))) полнейший!

0

124

Алаки
Уж я эту историю знаю:

Алаки написал(а):

одна перестаёт снимать комнату у нас из-за того, что я ей видите ли один раз не дала в интернет зайти на МОЁМ же компе.

0

125

Я сама в шоке!Ка можно такими быть! ППЦ!
Када я вот это узнала

Алаки написал(а):

одна перестаёт снимать комнату у нас из-за того, что я ей видите ли один раз не дала в интернет зайти на МОЁМ же компе.

Ржала ооооочень долго!

0

126

Алаки
ГЫ..... ))) Я пошла за Реджи тписываться.

0

127

Всем привет

0

128

Кира
привет)

0

129

Кира
Доминика
Привет девчонки=))) А кто мне там хотел создать хозяина?

0

130

Доминика
Реми
как дела?

0

131

Реми
Привет ^__^
ой...*прикрывает лицо рукой* иду!))
Кира
нормалек) а ты как?

0

132

Кира
У меня всё отлично! Ты как?

0

133

Ришар
Я тебя сейчас прибью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держите меня семеро, иначе сейчас прольётся кровь человека!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

134

Реми
Я тебя держу, а за что ты её убивать собрался????? 0.о

0

135

Рэджи
Я сейчас прочитал анкету и Ришара и решил его прибить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он мою анку читал?! Там руским по белому написанно, что Ришар купил Реми в глухой, северной деревни и привёз сюда, что страсть Ришара - это охота, а не шоколад!!!!!!!!!!!!!!!!

0

136

Реми
я не придеставляла такого! хозяина, такого милово песика! )

0

137

Аааааааааааааааааааааааааа, тут что? Все вымерли?

0

138

Реми
Почему? я туть =)

0

139

Лиана
Ты уже ушла...

0

140

Реми
я??? Где?? =)

0


Вы здесь » ~Собачий Рай~ » Флудильня » Флуд №1