~Собачий Рай~

Объявление

Гл. админ:

Доминика
Администрация:
Лиана
.
.


Модераторы:
. . . Идёт набор.




Полезные ссылки

Для гостей:

Добро пожаловать на нашу ролевую по собакам, ~Собачий Рай~. Но она так называется не потому, что можно регистрировать мертвых животных и играть ими на облаках, а потому что этот город - все что нужно бездомным домашним собакам. Так что, крылатые собаки не принимаются. Но мы будем рады видеть вас на нашем форуме, т.к. нам очень нужны участники, особенно такие, как Вы.


Новости:
Новостей пока нет. Ищем участников, строим ролевую. Но, нам нужны псы в свору Лианы и Киры. На роль вожака принимается только самец! Да и потом, самки не такие сильные и упорные как самцы, они вообще не должны быть вожаками. Но, сделаем исключение .





[реклама вместо картинки]
События игры:

На ролевой появились две своры. Свора Лиа и свора Киры. Можно стать помощником вожака. Свободны любые места во всех сворах. просим регистрироваться!



Дата и время:



Погода:

Погода улучшилась. Март подходит к концу и температура повысилась. Птицы давно прилетели и теперь будят нас по утрам своими задорными криками. средняя тепмература около +10. Снег почти весь расстаял. Не редко идут дожди, но небо чаще чистое.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Собачий Рай~ » Парки и места прогулок » Парк в центре города


Парк в центре города

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Алаки наонец то нашла то, что искала! Колбаса! Ммм... наверняка этим собачкам хочется есть. Наверное... подумала она доставая из рюкзака кусок колбасы. Косок был не большим, но и не маленьким. По крайней мере для находящихся здесь собак должно было хватить. Она отломила кусочек, протянула Кире и положила его возле собачки. Так же оа отломила ещё несколько кусочков и раздала каждой собаке. Ну вот. Все надеюсь хотя бы чуть чуть довольны. Ладно... пойду я... подумала она, встала со скамейки и пошла куда то перед этим сказав собакам Пока! Друзья. после она продолжила свой путь
===заброшеный домик===

Отредактировано Алаки (2009-03-07 18:22:20)

0

22

ОФФ: Кира, Еще раз напишешь весь пост Курсивом, поставлю замечание! Это запрещено правилами. Иначе, как я должна по твоему различать мысли от действий? Я исправила все посты, но больше так не пиши.

Ли выслушала речь Реми. В мою свору? Хм.. Ну да ради бога... Хотя.. Ему никто не запрещает. Все.. Ну так чтож. Поздравляю. Ты в нашей своре.... Только.. Ты кем хочешь быть? Можешь стать охотником, воином, целителем...(ОФФ: Зайди в тему Список своры Лиа и запиишись) Кем хочешь. - Ли усмехнулась и посмотрела на человека. Тот еще рылся в сумке. Ли оглядела поространство парка и заметила на заборе кошку. Лиана ромко гавкнула и кошка тут же с быстротой скаковой лошади убежала вдаль.
Ты уверен, что хочешь вступить в нашу свору? - переспросила Лиа.

0

23

Кем хочешь.- спросила Лиана.
- Мммм, пока незнаю... Ещё не решил,- задумчиво проговорил Реми.
Ты уверен, что хочешь вступить в нашу свору?
- А почему бы и нет? Думаешь не подойду?- пёс спрыгнул с лавочки и подойдя к Лиане, наклонился к её уху и громко клацнул зубами,- Это я только на вид такой домашний... А на самом деле во мне течёт кровь волка...

0

24

Хех.. Кровь волка.. Ли усмехнулась. На вид, по крайней мере для Ли, Реми выглядел уж слишком домашним и даже.. хилым что-ли. Клацканье зубами не помогло ему подняться в глазах Ли, хотя... Ли уже относилась к нему возможно лучше. Что-то привлекло её в нем. Может полная противоположность? Она черная, он белый. Он "плохая", он "хороший". Она дикая, он хоть и впрошлом домашний.... Полная противоположность... Но есть пословица: Противоположности всегда притягиваются... Ли посмотрела в серые глаза Реми, но тут же отвела взгляд.

0

25

- Ладно, не буду хвастаться. Как только представиться случай, то ты не пожалеешь, что взяла меня в стаю...- Реми усмехнулся, немного обнажив зубы. Потом повернулся к Кире и махнул хвостом.
- Приятно было познакомиться... Ещё увидимся, пока...- сказал пёс, собаке и развернувшись побежал куда-то. Но всё-таки на прощание, он слегка наклонился к Лиане и шепнул на ухо:
- А с тобой не прощаюсь...
------>Куда-то

Отредактировано Реми (2009-03-07 19:59:16)

0

26

Как только представиться случай, то ты не пожалеешь, что взяла меня в стаю...
Хех.. - усмехнулась Лиа про себя - Как только предоставится случай. Ли уже открыто посмеялась, когда Реми скрылся за домом. Рядом стояла только Кира. Ли почуяла запах мяса ,а точнее колбасы. она заметила на земле кусок колбасы и вспомнила про человека. его уже не было. Лиа осторожно взяла кусок и проглотнула его тут же. После, посмотрев еще раз на Киру, Ли огляделась и крикнув на прощанье - Еще увидимся! убежала в сторону своих земель.

---Улица Пушкина-->

0


Вы здесь » ~Собачий Рай~ » Парки и места прогулок » Парк в центре города