~Собачий Рай~

Объявление

Гл. админ:

Доминика
Администрация:
Лиана
.
.


Модераторы:
. . . Идёт набор.




Полезные ссылки

Для гостей:

Добро пожаловать на нашу ролевую по собакам, ~Собачий Рай~. Но она так называется не потому, что можно регистрировать мертвых животных и играть ими на облаках, а потому что этот город - все что нужно бездомным домашним собакам. Так что, крылатые собаки не принимаются. Но мы будем рады видеть вас на нашем форуме, т.к. нам очень нужны участники, особенно такие, как Вы.


Новости:
Новостей пока нет. Ищем участников, строим ролевую. Но, нам нужны псы в свору Лианы и Киры. На роль вожака принимается только самец! Да и потом, самки не такие сильные и упорные как самцы, они вообще не должны быть вожаками. Но, сделаем исключение .





[реклама вместо картинки]
События игры:

На ролевой появились две своры. Свора Лиа и свора Киры. Можно стать помощником вожака. Свободны любые места во всех сворах. просим регистрироваться!



Дата и время:



Погода:

Погода улучшилась. Март подходит к концу и температура повысилась. Птицы давно прилетели и теперь будят нас по утрам своими задорными криками. средняя тепмература около +10. Снег почти весь расстаял. Не редко идут дожди, но небо чаще чистое.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Собачий Рай~ » Парки и места прогулок » Парк в центре города


Парк в центре города

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

...

0

2

Реми только прибыл в этот город и сейчас побежал на разведку. Пёс бежал лёгкой трусцой по парку постоянно оглядываясь и принюхиваясь. Мокрый, противный снег лип к лапам и делал их из белоснежных серо-коричневыми. Вскоре он уже свернул с аллейки и побежал по траве, также смешанной сейчас с грязью. Было бы неплохо с кем-нибудь познакомиться, узнать что да как тут...

0

3

Ли медленно шла по парку. Шерстку раздувал прохладный ветерок. ЛИа тряхнула на ходу головой и спокойно продолжила путь. Вдалеке ярко-белым цветом на коричневом снегу выделялся пес. На ушах были черные точки, свойственные тиграм. ЛИ ничуть не удивил этот альбинос. ЛИ спокойно продолжила путь, но вдруг споткнулась и упала. *****! @#472#$><?@$!- про себя обругалась собака, встала и отряхнулась. Вся шерсть была покрыта липкими комками грязного снега. Ветер усилился и быстро сдул их ,но несколько все же осталось. Ли зорко посмотрела на собаку и подошла ко псу. Привет. Гуляем? - спокойно и даже с мелкой, незаметной усмешкой спросила она.

0

4

- Ну да,- Реми притормозил и оглядел незнакомку. Чёрная шерсть с грязными комками на животе и боках, красные глаза, насмешливый голос...Где-то мы это всё уже видели... Пёс принюхался, пытаясь отгадать, что сулит ему эта встреча, но даже волчие инстинкты не подсказали ничего путного. Эта неизвестность настораживала, поэтому волк ощетинил шерсть на загривке, хотя со стороны можно было подумать, что её просто поднял ветер.

0

5

Ли посмеялась над "песиком" и сказала "инопланетянским" голосом - Не бойся! Я пришла с миром! - и опять весело засмеялась. ЛИ стало так хорошо. Она себя не чувствовала злой и бесчувственной, как всегда. Ей было так хорошо. Она не знала чт она неё так влияло: Может погода, теплая, после ледяной зимы, а может тот пес. Ли еще раз посмеялась и оглянулась.. За деревьями бегали детишки и играли в снежки. Кто-то лепил снежную бабу. Ли посмотрела в глаза ноовму знакомому, но потом вспоминала ,что даже не представилась: Я..Лиана. Или протсо Ли. А тЫ?

0

6

Не бойся! Я пришла с миром!- проговорила собака.
- А я и не боюсь...,- Рем сел и продолжил свой тщательный осмотр незнакомки. Молчание затянулось, но она прервала его первой:
Я..Лиана. Или протсо Ли. А тЫ?
- Реми...- пожал плечами пёс,- Слушай, а ты здесь давно? Я новенький в этих краях хотелось бы знать, кто здесь кто и какие вообще порядки... Может просвятишь?

0

7

Ну.. Ты сейчас находишься на территориях, пренадлежащих людям. Здесь ты, конечно нередко встретить собаку, но чаще они домашние или одиночки.-  Ли не долю секунда прервала объяснение, но тут же продолжила - Здесь есть две своры. Одна свора - Свора Киры. Также называемая свора Свободы. Также моя свора - На этом месте рассказа Лиа усмехнулась - Как ты понял она называется сворой Лиа, а также Сворой Тьмы. Нет. Там не живут убийцы и территории самые обычные, но некоторые зовут так свору из-за цвета шерсти вожака, то есть ми, а некоторые просто не очень хорошо знают саму свору. Просто может у нас более жесткие законы и для слабаков здесь нет места. А так... - Ли сделала продолжительную паузу. Жить у нас хорошо - Ли уже не хотела смеятся и просто смотрела в глаза Рему.

0

8

- Хм... Спасибо за разъяснение... А в свору вступать обязательно?- Реми спокойно сидел и смотрел на собаку. Взгляд его голубых глаз был мягким и безмятежным и если сильно постараться, то можно увидеть небо. На мокрой земле сидеть было неприятно и прохладно. Поэтому пёс встал и отойдя на пару шагов запрыгнул на лавочку, оказавшись почти в два раза выше Лианы.

0

9

Кира прогуливалась по городу.Медленные ветер дул ей в морду и на шерсть.Кира посмотрела на небо было прохладно но небо было прекрасно.Проходя по улица она услышала голоса.Не здержав любопытства она подошла к источнику звуков.Увидев две собаки она принялась их разглядывать
Первую собаку она узнала это была Лиана.особо они не дружыли но можно сказать были товарищами.еще Лиана была вожаком стаи Ли.
Второго пса она не знала это был красивый белый чють похож на волка собака.
Кира обожала знакомитса с новыми псами поетому подошла и сказала
Всем привет
она обратилась к Лиане
Привет Ли!
Потом посмотрела на другую собаку
А ты кто у нас?

0

10

Ли заемтила, как Реми запрыгнул на лавочку, но тут же переключила внимание на пишедшую Киру. Настроение было отличным и поэтому Лиа решила улучшить отношения между ей и Кирой а значит улучшить отношения между сворами. Вдруг Ли вспомнила, что друг задал вопрос, а она не ответила. Тогда собака подошла к лавочке и ответила: Нет. Ты можешь быть одиночкой, но не советую. Со сворой ты никогда не будешь голодать..и...вобщем со сворой жизнь лучше. Кстати я тебе советую идти в свору Киры. Она тебе больше подходит - сказала она с усмешкой  подошла к Ки. Привет. Как поживаешь? Это Реми. Он новичок. Еще одиночка.... Вот так. А ты что, гуляешь? - спросила Лиа задорным голосом.

0

11

Кира посмотрела на собак.Выслушав Лиану она ответила
Значит ты Реми!Ты ведь новичёк да?Я всех знаю в этом городе а тебя вижу в первый раз!Меня зовут Кира мне очень приятно с тобой познакомитса.
Кира улыбнулась
Хм а он симпатичный!-подумола она а потом перевела взгляд на Лиану
Пожываю нормально свора как нильзя лутше а ты как как твоя свора?

0

12

Алаки медленно шла по тропинке в парке пиная ногойкакой то маленький камушек. Её уши были заняты наушниками от плеера, который она почти постоянно слушала. Она шла держа руки в карманах джинс и тихонько что то напевала. Так она шла пока не заметила трёх собак у себя на пути. Али обратила внимание на дворняжек и смотря на них милым взглядом подумала А они прям как я... такие же бездомные. Только они ходят стаей, в отличии от меня... с этими мыслями она подошла к собакам и медленно протянула руку к собакам, что бы те смогли её понюхать, ознакомиться с пришедшей незнакомкой и убедиться, что она не приченит им вреда.

0

13

Рем спокойно наблюдал за приветствиями собак, поняв, что у них впринципе хорошие отношения, несмотря на то, что они из разных свор. На приветствие Киры он только кивнул головой, расматривая её с высоты лавочки и думая о чём-то другом. Но из раздумий его вывел голос человека. Пёс навострил уши и повернул голову в сторону девочки. Он первым спрыгнул с лавочки и подошёл к человеку. Он хоть и был полукровкой, но с самого детства воспитывался людьми, поэтому относился к ним хорошо, а в особенности к детям. После тщательного обнюхивания, он махнул пару раз хвостом, показывая, что Али не вызывает у него подозрений. Обернувшись к собакам Реми вернулся на лавочку и запрыгнул на своё место.
офф: Гхм!!!! Я не бездомный!!! У мну хозяин есть по БИО!!!

0

14

Так и не дождавшись ответа она посмотрела на человека.Она насторожылась.Ведь у неё есть  плохие воспоминание о людях.Когда незнакомка подошла к ней она отбежала.Недоверчивым взглядам посмотрела на человека.Когда она протянула руку Кира подбежала по ближе оставаясь на ростаяние.Медленно подходя всё ближе и ближе вскоре она была перед девушкой.Она подсунула её вечно мокрый нос к руке незнакомки.Принюхавшись она отошла и лизнула человека в руку дав понять что доверяет ей.
Потом посмотрела на Реми и Лиану она сделола жест показав что человек безопасен

0

15

Алаки мило посмотрела на собак и убедившись, что они не против её присутствия, она села на лавочку рядом с белым псом. По крайней мере она думала что он пёс, а не полукровка. Вытащив наушники из ушей, Лаки сняла со спины рюкзак и стала в нём внимательно копаться. Она искала свой запас еды, который она стыбздила недавно из магазина. КОлбаса... колбаса... где то была колбаса... думала она роясь в рюкзаке. Она не знала сыты были собаки или голодны, но ей всё равно хотелось их угостить, что бы дать им понять, что она друг для них. Блин... что за бездонный рюкзак? В нём невозможно что-либо найти! Блин... если нужно что-либо спрятать важное, нужно сувать ко мне в рюкзак! В нём никогда ничего нельзя найти! с этими мыслями она продолжила рыться в рюкзаке в поисках колбасы. Лаки точно знала что она там есть, т.к. из рюкзака вкуссно пахло колбасой.

Офф: Реми. Ну а Алаки ведь этого не знает. Она думает что все вы трое бездомные.

Отредактировано Алаки (2009-03-07 00:28:04)

0

16

Кира посмотрела на девушку которая присела на лавочку.Позже она наблюдала она как человек ищет что-то в своем рюкзаке.Она удивилась что такое важное можно положыть так далеко что б потом его так усердно искать!
Собака прыгнула на лавочку и подошла к девушке принюхавшись она услышала запах еды.
Может она еду ищет?!

0

17

Реми зевнул и посмотрел на Алаки, которая рылась в сумке. И зачем люди таскают с собой эти сумки... Неужели в них есть такая необходимость? Вскоре она тоже приземлилась на лавочку, а за ней ещё и Кира. Незная чем себя занять, он повернулась к Лиане и спросил:
- Слушай, а что я должен буду делать, если вступлю в твою стаю?

Отредактировано Реми (2009-03-07 17:52:40)

0

18

Ли сидела и смотрела, как Реми подошел к челвеку, как Кира проделала тоже самое. Ли не любила людей. Даже ненавидела, но воздержалась от укуса. Она внимателньо наблюдала за человеком. Если она сделает что-то нне так, то Ли тут же прыгнет на неё, но от человека пахло едой, Тут Лиана услышала вопрос:
- Слушай, а что я должен буду делать, если вступлю в твою стаю?
- То же самое, что и если вступишь в стаю Киры. - сказала с легкой, еле заметной усмешкой Ли и зевнула. - Приносить пищу в свору, если станешь охотником, защищать собак нашей своры от других и кошек, если станешь воином, лечить - если целитель и т.д...... а так ,вобщем... Все тоже самое.
Ли посмотрела внимательно на человека и перевела взгляд на Реми.

ОФФ: Реми, Допиши пост, иначе поставлю замечание! Он менее 3 строк!

0

19

- Хм... Милая перспективка... Ну хорошо, раз я должен, тогда вступлю... И всё же мне больше хочется вступить в твою и опровергнуть её название... Я буду единственным  белым волком полукровкой, который вступит в свору Тьмы- губы Реми дрогнули, обнажая белоснежные зубы в полуухмылке, а в глазах мелькнуло солнце, на мгновение выглянувшее из-за тяжёлых туч. Почему-то она настойчиво хочет отвадить меня от своей стаи... Ну уж нет... Я пойду именно туда... Из принципа...

0

20

Так ты хочеш перейти в стаю Лианы!
Кира улыбнулась и посмотрела на Реми
Как здорово что ещё один пёс входит в свору!
Кира перевела взгляд на человека он досих пор рылся в рюкзаке
Кира начала следить за этим!

Отредактировано Кира (2009-03-07 18:02:17)

0


Вы здесь » ~Собачий Рай~ » Парки и места прогулок » Парк в центре города